Подвеска

1362
75500,00
р.
арт. 1361

Металл: белое золото
Проба: 585
Вес: 0,69 г
Карат: 0,91 ( цвет: 3; качество: 3)
Кол-во вставок: 1 (Изумруд)
Click to order